Pankoff Bakery

Кофейня
  • Екатеринбург, Челюскинцев, 60 — 1 этаж
  • Динамо 600 м

Очень понравилась кофейня, много раз ходила мимо и сегодня с мужем решили зайти.

Внутри очень уютно, вежливые бариста. Заказали по капучино и сендвичу с собой.

Внутри очень уютно, вежливые бариста. Заказали по капучино и сендвичу с собой.

Вкусный кофе, идеальная температура, сливочный вкус. А вот сендвич с лососем оказался совсем не такой, как я ожидала. Зачем то к лососю понапиханы сырые огурцы, помидоры, салат, кетчуп и российский сыр😂😂😂😂 очень странный рецепт конечно, мне больше по вкусу классическое сочетание рыбы с сыром и все, зачем напихивать к рыбе весь этот набор для салата??? Рыба не чувствуется совсем, плюс ко всему это выглядит неаккуратно, как будто дома тяп ляп сделали. Вряд ли я возьму его снова, если зайду еще(а за хорошим кофе я точно зайду), буду пробовать другую еду и обязательно спрашивать состав, ведь в меню на кассе его что то не было… в общем, снизила за странный состав сендвича и жадность, с которой мне положили рыбу.