Panorama A.S.P.

Ресторан
  • Малышева, 51 — 50 этаж
  • Площадь 1905 года 1100 м
  • Проспект Ленина (ул. Карла Либкнехта) 420 м

Первый раз пишу отзыв, но не просто так! Сегодня 8 марта и муж попросил забронировать столик в рест еще 3го числа. Я позвонила, заказала столик, меня спросили фамилию и телефон и сказали,что ждут нас в назначенное время! Но когда сегодня мы пришли-оказалось,что никто нас там не ждет.... И фамилии такой нет в списке и телефона тоже, хотя толпа работников, встречающих гостей, твердили, что точно встречали такую фамилию в списках, но вот не задача: сейчас они ее не могут найти и видя мое настроение, которое просто катилось в тар-та-ра-ры, могли бы сгладить ситуацию, извинится и проводить за столик, но НЕТ! Стали задавать идиотские вопросы типа: а вы точно бронили столик к нам, а не в вертикаль на 51 этаже? Может бы вы ошиблись?!! Извините, но такой идиотки из меня еще ни в одном ресторане так не пытались сделать. В итоге посадили нас за самый г.... стол. При чем из 30 столов в зале занято было 2. По просьбе мужа пересадили. Правда перед этим девушка сто раз сбегала и уточнила можем ли пересесть за столик у окна и до скольки он свободен. Честно, если бы не мой муж, ушла бы оттуда, все желание вкусно поесть и хорошо провести время в праздник отбили напрочь! Где? Ну где вы берете таких....".людей" для работы? Причем мы довольно часто ходим в малиновку и никогда не возникало подобных ситуаций. А от ресторана подобного уровня совсем неожиданно было получить такую встречу. Ну и к моему большому сожалению никто из персонала даже ни подошел и не извинился. Печаль. Спас мое хорошее настроение и праздничный вечер повар (повара): КУХНЯ ПОТРЯСАЮЩАЯ! ОООООООЧЕНЬ ВКУСНО! Салат из печеных овощей просто божественный какой-то, не передать словами! Каре ягненка тоже просто ум отъешь, соус островат, но я заказала грибной-и просто ням-ням. Десерты божественные! Вино само-собой! Рекомендую в случае, если персонал встречающий гостей возьмет себя в руки и включит мозг

Здравствуйте, уважаемая mvse­lezn­eva.
Спасибо, что обратили внимание на эту ситуацию и написали отзыв. Во-первых, приносим Вам извинения от имени всего коллектива, с хостес ресторана проведён дополнительный инструктаж по встрече и размещению гостей, чтобы исключить подобные ситуации в будущем. Во-вторых, разрешите пригласить Вас к нам в гости для того, чтобы продемонстрировать работу над собой и угостить десертами. В-третьих благодарим Вас за столь лестную оценку работы кухни! Надеемся, что будем видеться чаще и станем добрыми друзьями!
Хорошего дня!

• Здравствуйте, уважаемая mvse­lezn­eva.
    Хорошего дня!

• Спасибо большое,что обратили свое внимание на мой отзыв. Правда очень приятно и кухня, что уж говорить, потрясающая. Спасибо за приглашение. Обязательно в ближайшее время посетим ваш ресторан ))))