Panorama A.S.P.

Ресторан
  • Малышева, 51 — 50 этаж
  • Площадь 1905 года 1100 м
  • Проспект Ленина (ул. Карла Либкнехта) 420 м

Сегодня (21 мая) мой молодой человек хотел сделать мне сюрприз и пригласил в этот ресторан, чтобы отметить мой день рождения. Когда мы поднялись на 50 этаж и подошли к девушке возле входа, нам сказали, что свободных столиков нет. Хорошо, бывает, но было сказано это как то странно, поэтому отойдя до лифта, я перезвонила в ресторан и уточнила по поводу свободных мест. Администратор по телефону ответила , что свободные столики есть, но во втором ряду. И мне не понятно, по какой причине нас не пригласили сразу. После такого отношения настроение было подпорчено. Пришлось ехать в другой ресторан. Видимо, здесь не особо рады гостям

Дорогая Юлия!
Приносим свои извинения по поводу встречи нашей хостес. После разговора с ней выяснили, что речь шла о столиках у окна. Их действительно стоит заказывать заранее. Приносим свои извинения за недопонимание.
Мы рады своим гостям и будем рады видеть Вас вновь.

• Странная администратор. Устроила свой собственный фейс-контроль

• Дорогая Юлия!
    Мы рады своим гостям и будем рады видеть Вас вновь.