Panorama A.S.P.

Ресторан
  • Малышева, 51 — 50 этаж
  • Площадь 1905 года 1100 м

Мой любимый ресторан.

Бывали здесь 3 или 4 раза. И еще вернемся.

Мне кажется на это место должны ориентироваться другие рестораны.

Важные для меня аспекты, по которым я поставила высшую оценку:

- Парковка. Около Высоцкого она платная, но всегда есть места и не нужно переживать за сохранность автомобиля.

- На 50 этаж ведет скоростной лифт. Вы...

Мой любимый ресторан.

Бывали здесь 3 или 4 раза. И еще вернемся.

Мне кажется на это место должны ориентироваться другие рестораны.

Важные для меня аспекты, по которым я поставила высшую оценку:

- На 50 этаж ведет скоростной лифт. Вы довольно быстро попадаете в ресторан.

- Очень приятное обслуживание. Весь обслуживающий персонал вежливый, официанты хорошо знают меню, могут порекомендовать что-то по Вашему вкусу, могут изменить порцию исходя из количества гостей. Например, в блюде "тосты с осетровой икрой" идет 2 тоста. Нас было трое, и по нашей просьбе без проблем подали 3 тоста. Икра, кстати, просто замечательная.

- Всегда спрашивают про очередность подачи блюд. Предупреждают о времени приготовления блюда и желаемой степени прожарки мяса.

- Мое самое любимое горячее блюдо - мясо под острым соусом. Каждый раз его заказываю, прожарка medium well. Из-за этого мяса не могу попробовать другие горячие блюда в этом ресторане )))

- С этого наверно стоило начинать - светопрозрачный фасад во всю высоту этажа и обалденный вид на наш город. В ресторане в свободном доступе есть бинокли.

- Туалеты чистые. Здесь все чистое, опрятное и очень уютное.

- Красивый и не вычурный интерьер. Приятно находиться.

- Перед едой подают комплимент от шеф-повара - чипсы с кусочками красной рыбы. Очень приятная мелочь.

- Остальные опробованные нами блюда тоже очень вкусные. Наверно так и должно быть в хорошем ресторане - что бы ты не заказал, тебе все понравится на вкус. Вкусные роллы, суп с морепродуктами, и напитки.

- Десерт шоколадный вулкан. Шоколадный кекс с жидкой начинкой внутри. Подается с шариком мороженого. Сладко, но невероятно вкусно.

- Ценник ресторанный. Считаю, что блюда стоят этих денег. За гастрономическое наслаждение я готова платить такие деньги.

Я еще далеко не все попробовала в этом ресторане, но обязательно это сделаю. И еще не раз вернусь ради вкусной говядины. За вкусное мясо готова душу продать. И похоже я уже знаю кому.

Уважаемая Юлия!

Благодарим Вас за такой шикарный отзыв.

Вы рассказали обо всех плюсах нашего ресторана. Даже добавить нечего. Разве что порекомендовать блюда из нашего специального меню – свежевыловленную рыбу и морепродукты, которые мы привозим из бассейна Индийского океана.

• Как вкусно и интересно, а то всё слышу всякие мнения, что чего тут переплачивать за одну высоту

• Солидарен в мнении с автором отзыва.

• Уважаемая Юлия!

Благодарим Вас за такой шикарный отзыв.