Panorama A.S.P.

Ресторан
  • Малышева, 51 — 50 этаж
  • Площадь 1905 года 1100 м
  • Проспект Ленина (ул. Карла Либкнехта) 420 м

Остановились в отеле на нашу дату с женой, выбирали куда пойти, опять в Вертикаль или в Панораму. Выбрали Панораму и пожалели. Еда вкусная, но обслуживание на уровне недорогого кафе, иногда и там даже лучше. Конечно, это все человеческий фактор и нам скорее всего Не повезло, но ресторан должен отвечать за каждого своего сотрудника. 1. Изначально сложилось впечатление, что официант сразу была недовольна тем, что мы пришли и оно таким и осталось. 2. Официант Не представилась. Заказал мясо, степень прожарки так и не спросили. Грязную посуду долго не уносят. Закончились вино, пришлось долго ждать и самому просить повторить. Чай жене принесли, когда она уже почти съела десерт. Не успел я сделать заказ по горячем, как она унесла меню напитков, пришлось просить обратно. В итоге дала только одно, а вина в другом. Пришлось опять проситъ. Были бы цены в 2 раза ниже, поставил бы 4. А так не больше тройки! При заказе от пяти тысяч чаевых оставил только 100р.

Уважаемый SERGantZ!
Приносим свои извинения за испорченный вечер. Нам искренне жаль, что мы омрачили Ваш праздник. С персоналом были проведены разъяснительные работы. Ведь такое обслуживание в премиальном ресторане неприемлемо.
Еще раз приносим Вам свои извинения! 

• Уважаемый SERGantZ!