Panorama A.S.P.

Ресторан
  • Малышева, 51 — 50 этаж
  • Площадь 1905 года 1200 м
  • Проспект Ленина (ул. Карла Либкнехта) 340 м

Увы. Опять разочарование. Обстановка для отдыха отличная, панорама города потрясающая. Субботний полдень и мы, две дамы бальзаковского возраста, вдвоем в этом ресторане. Давно не виделись, хотим поговорить. Громко кричащая тяжелая музыка,как в дешевом кафе . Кроме нас и персонала никого нет. На секунду делают тише , потом опять грохот . Десерты красивые , но синтетические. Кофе никакой. На выходе менеджер объясняет громкую музыку политикой ресторана, но кроме нас никого не было. Не понятно кому должно быть комфортно в ресторане посетителям или персоналу.

Уважаемая Людмила!
Приносим свои извинения за то, что доставили Вам дискомфорт. Если честно, мы впервые получаем замечание по поводу музыкального фона. В ресторане играет легкий лаунж. После Вашего визита мы разобрали сложившуюся ситуацию и провели разъяснительные работы с нашим персоналом. Искусству приготовления десертов наш шеф-кондитер обучался в том числе и у азиатских кондитеров. В своей работе мы используем только натуральные ингредиенты для их приготовления.
Ждем Вас вновь, чтобы Вы по достоинству их оценили.

• Посетили бы Вертикаль, музыка спокойная, атмосфера расслабляет

• Спасибо Мария постараюсь там не была

• В Вертикали на самом деле чудесно и спокойно, рекомендую

• Уважаемая Людмила!
    Ждем Вас вновь, чтобы Вы по достоинству их оценили.

• В вертикали может быть и спокойно, но кухня вся привозная из космоса.