Panorama A.S.P.

Ресторан
  • Малышева, 51 — 50 этаж
  • Площадь 1905 года 1100 м

Отличное место доя встречи с друзьями и для делового ужина! Не стыдно пригласить друзей из других городов приехавших в гости. Великолепная кухня! Например роллы..их в этом городе мало где хорошо готовят, здесь они на пять с плюсом!! Официантка Яна была очень вежлива , обходительна, хорошо ориентируется в меню) ее работу так же можно оценить на пять с плюсом. Рекомендую всем!! Удачи Вам ребята! Надеюсь со временем Вы будите становится только лучше!

• Дорогой Алексей!

Благодарим Вас за высокую оценку нашего ресторана.

Panorama A.S.P. - это идеальное место для встречи с друзьями, делового обеда или ужина, семейного торжества и романтического свидания. Спасибо, что высоко оценили и работу нашего официанта Яны. На самом деле каждый из наших ребят прекрасно ориентируется в меню и винной карте и с радостью поможет в выборе.

Нам очень приятно за "пятерку", которую Вы поставили роллам. Их делают настоящие азиатские повара, носители культуры, из свежайшей рыбы и морепродуктов.