Panorama A.S.P.

Ресторан
  • Малышева, 51 — 50 этаж
  • Площадь 1905 года 1100 м
  • Проспект Ленина (ул. Карла Либкнехта) 420 м

Побывали в заведении 12.10.2015. Безупречно все: расположение ресторана, интерьер, шикарная панорама, открывающаяся из окна... Отдельно хочу выделить шеф-повара, он кудесник, его Тараба-краб и вулкан с горьким шоколадом безупречны. Мой спутник, итальянец, был в восхищении от десерта Роза-жасмин, ничего подобного он не пробовал раньше. А так же отдельно хочется сказать о вежливом и предупредительном персонале, официантка Алена - замечательная девушка, говорит по-английски и попадает в точку, советуя блюда.
Рекомендую этот ресторан к посещению! Он идеален для романтических встреч, а так же для знакомства с Екб гостей города. Восторг обеспечен!
Complimenti!

Дорогая Владислава, благодарим Вас за прекрасный отзыв!
Нам очень приятно, что наш панорамный ресторан оценили Вы и Ваш итальянский спутник.
Будем ради видеть Вас вновь!