Panorama A.S.P.

• Малышева, 51 — 50 этаж
  • Площадь 1905 года 1200 м
  • Проспект Ленина (ул. Карла Либкнехта) 340 м

Смешанные чувства.
По случаю семейного праздника, решили провести вечер в узком семейном кругу, перед предстоящим праздничным днем т.к. я улетал по работе утром.
Обстановка приятная, обслуживание тоже не вызывает нареканий, а скорее даже понравилось - оно на отличном уровне. Музыка спокойная, вид из окна хорош и узнаваем на тысяче фотографий в соцсети.
Еда была вкусная, алкоголь помогли выбрать и приятно удивили предложением прекрасной альтернативы, т.к. то что мы хотели заказать по какой то причине закончилось полностью в ресторане. Встретили и проводили тоже с хорошим настроением. Впечатления очень позитивные и хотелось бы вернуться в ресторан снова НО!!!
Самое интересное началось дома после нескольких часов как мы покинули ресторан.
У меня невероятно скрутило живот, я мог в этом винить другой общепит, но ем я в нем чаще и ниразу небыло подобного, да и в общем в связи с нагрузкой по работе ел я перед посещением Панорамы немного позже обеда.
С лёгким отравлением я справился обычными таблетками и тяжёлым вздохами. На утро, после звонка, выяснил что не я один такой моей маме тоже стало плохо, да похуже чем мне, это было отравление в полной его красе!!! Я буду в городе поздно ночью, тк улетел по работе и помочь не могу. Вот так праздничный день перешёл в лечебно-прафилактический. Конечно было предложено пойти к врачу, хотя идти куда то это не лучшая идея с таким недугом, да и мама у меня по привычному русскому менталитету решила что все необходимое есть дома и можно вполне себе за день или два вылечиться.
Внимание вопрос!
Как такое может быть в одном из "лучших" заведений города, и зачем нужен такой хваленый шеф-повар когда еда ни то что бы не вкусная(кстати на вкус хорошая), а просто травит людей!???
Надеюсь это единственная случайность и ни с кем такого не повторится. Возможно ирония была в том, что мы пришли в ресторан поздно, а повора и официанты уж больно хотели домой, вот и результат. Не считаю конечно, что это специально. Но какой-то упущенный нюанс нам принёс печальные последствия.
Хотелось бы извинений, устных достаточно.

Уважаемый Ilar, мы сожалеем о случившимся.
С такой ситуацией мы сталкиваемся впервые. Мы ни в коем случае больше не допустим, чтоб такое когда-нибудь с кем-нибудь повторилось. Еще раз приносим свои извинения.
Хотели бы пригласить Вас в ресторан, чтобы принести личные извинения.

• Уважаемый Ilar, мы сожалеем о случившимся.
    Хотели бы пригласить Вас в ресторан, чтобы принести личные извинения.