Panorama A.S.P.

Ресторан
  • Малышева, 51 — 50 этаж
  • Площадь 1905 года 1400 м
  • Проспект Ленина (ул. Карла Либкнехта) 700 м

Посетили данный ресторан чтобы отпраздновать мой День Рождения.
Первое, что мне бросилось в глаза когда мы проходили в зал мимо кухни со стеклянными перегородками, что сотовый телефон повара лежал на разделочной доске, а сам повар стоял в тот момент рядом, стоит ли говорить о том сколько микробов и бактерий скапливается на сотовом? Я была очень удивлена...
Сервис обслуживания на хорошем уровне, выбор в меню тоже.
Через 7 часов после праздничного обеда я поняла, что получила расстройство желудка и пищевое отравление.
Я не связываю это именно с тем, что увидела на кухне, но после обеда в Панораме я нигде больше в тот день не принимала пищу.

Смогла есть только через 22 часа, что очень вредно для беременных, а также по причине беременности мне совершенно нельзя было принимать никакие таблетки от отравления.

Уважаемая Анна, приносим Вам свои искренние извинения.
Мы сожалеем, что ресторан оставил такие неприятные впечатления.
Просим Вас дать нам шанс доказать свой высокий уровень.

• Уважаемая Анна, приносим Вам свои искренние извинения.
    Мы сожалеем, что ресторан оставил такие неприятные впечатления.
    Просим Вас дать нам шанс доказать свой высокий уровень.

• Здравствуйте, объясните, пожалуйста, что значит второй шанс?
    Не совсем поняла.

• Анна, имейте ввиду, что прием блюд из подобного вида продуктов (мы говорим о суши и тп) продукты из свежей рыбы, беременным противопоказан. Связанно это не с качеством продукции, а с общим состоянием вашего беременного организма! Если ели другие блюда, тогда другой разговор.
    Была в этом ресторане не раз, все прекрасно!
    P.S Увидеть что лежит у повара на столе не реально, если вы не обладаете ростом 2.10 м или длинной шеей.

• Ваш комментарий совершенно не уместен в моей ситуации.
    Я видела, что сотовый лежит на разделочной доске и не надо подвергать мои слова сомнению и ёрничать.
    Я ела запеченную рыбу и запеченные овощи, а также десерт и отравилась!
    И все что мне написал данный ресторан - это извините, приходите еще!
    Мы потратили более 5000 рублей на двоих и меня за это еще и отравили в день моего Рождения и наш официант видела , что я в положении и даже не подумала передать это повару чтобы он более ответсвенно подошел к выполнению моего заказа .
    Отвратительно!