Panorama A.S.P.

Ресторан
  • Малышева, 51 — 50 этаж
  • Площадь 1905 года 1200 м
  • Проспект Ленина (ул. Карла Либкнехта) 340 м

Хочется иногда чего то этакого, вот и решили развеется однажды вечером посетив Панораму. В Высоцком была впервые, поэтому немного запутались сначала как подниматься - необходимо делать пересадку на каком то этаже и ехать до нужного этажа. Хостесс не сказать, что самая приветливая,Официант молодец - предложил нам сразу пересесть за столик с видом на вечерний город, не понимаю почему Хостесс нас усадила в такую даль, без вида на город, зал был почти пуст... 🙄 заказала равиоли с Камчатским крабом, безалкогольный глинтвейн, муж - Классика жанра, цезарь с креветками и бокал пива. Сделали комплимент - к пиву принесли кальмары в кляре, если не ошибаюсь. Мелочь, а приятно. Мы выглядели достаточно обычно , джинсы, джемпера, далеко не нарядно, но и далеко не убого. Но я себя чувствовала некомфортно, хотя там были люди, одетые не наряднее нас... Вообщем , равиоли с Камчатским крабом были вкусные, но! Я почему то не была уверена в том что это действительно был краб, прожив на Камчатке несколько лет, очень люблю морепродукты и немного немало в них знаю толк! Было вкусно, но не на 900₽... Столько стоило это блюдо. Мужу все очень понравилось) конечно, обстановка шикарная, сервировка, вид из окна, чистые опрятные официанты, все на уровне, но то ли мы поздно пришли и всем хотелось закончить смену и пойти домой , то ли что то другое ... Я не почувствовала, что нам были рады, как полагается гостям заведения.

Уважаемая Alesik!
Мы рады каждому гостю нашего ресторана и нам весьма досадно, что Вы почувствовали обратное. Благодарим Вас за высокую оценку интерьера нашего ресторана и городской панорамы, которая открывается с 50 этажа. Нам очень приятно, что Ваш муж по достоинству оценил нашу кухню. А краб в равиоли, уверяем Вас, настоящий камчатский.
Ждем Вас в гости!

• Уважаемая Alesik!