Panorama A.S.P.

Ресторан
  • Малышева, 51 — 50 этаж
  • Площадь 1905 года 1100 м

Роскошный панорамный ресторан на 50 этаже ВЫСОЦКОГО. Приятный интерьер, отличное обслуживание. Очень хорошие бизнес ланчи. На который в этот день я имел несчастье опоздать. Пришлось делать заказ из основного меню. Суп из лесных грибов и салат Оливье БУРЖУА. Что сказать- качество, а точнее его отсутствие в салате видно на фото невооруженным глазом ( замечу, за все это отстойное безобразие вокзального уровня просят 700 с чем то рублей за порцию), зачем сверху были водружена сухая помидорная кожура, для меня осталось загадкой. Это только усугубило общую небрежность, с которой было приготовлено это блюдо. Суп был безжалостно пересолен. Полное разочарование. К чести администратора- суп был исключён из счёта . Обидно за такой хороший ресторан.

• Уважаемый uralonline, благодарим Вас за честную обратную связь. Нам важно знать мнение гостей, чтобы держать марку и быть лучше. Жаль, что у Вас не получилось попасть на наши деловые обеды. Напомним, что в будни они проходят с 12:00 до 16:00. В это же время действует 15% скидка на основное меню ресторана (за исключение карты напитков). Будем рады видеть Вас в гостях Panorama ASP! Совсем скоро у нас появятся интересные новинки в меню.

Кстати, Оливье Буржуа - один из самых популярных и любимых гостями салатов в Panorama ASP. Мы готовим его с запеченной на углях фермерской индейкой (которую откармливают кедровым орехом) и подаем с черной икрой. Заправляется салат домашним майонезом, который наши повара готовят сами. Чипс из томата, как и розовый перец, который выложен по краям тарелки, всего лишь один из элементов декора.

• я стесняюсь спросить сколько составляет порция 50 грамм за 300 р????

• Дорогая Валери, в чем заключается Ваш вопрос? Выход салата Оливье - 250 граммов.

• Читал отзыв и думал а почему оценка 3 звезды? По шакле 3 это "нормально", 2 - "плохо", а 4 "хорошо". Отзыв явно не утверждает что там нормально)

• Что из отзыва на самом деле не понятно? Человек же написал - сильно был расстроен, что не попал на бизнес. Делаем выводы - по основному меню он тут кушать не считает возможным в принципе. Все остальное вытекающие из этого.