Panorama A.S.P.

Ресторан
  • Малышева, 51 — 50 этаж
  • Площадь 1905 года 1400 м
  • Проспект Ленина (ул. Карла Либкнехта) 700 м

Посетили сегодня ваш ресторан, прекрасный вид на любимый город, хорошее обслуживание- вот что хочется написать в первую очередь о вашем ресторане, блюда не зацепили и не оставили эмоций, как-то обычно, а может быть панорама вечернего Екатеринбурга переключила все внимание и отвлекала наши вкусовые рецепторы!
Ценник вполне доступный.

Может быть вернемся снова.

Уважаемая Наталья, благодарим Вас за отзыв!

Будем рады видеть Вас в нашем ресторане днем. В будни с 12 до 16 часов у нас проходят деловые обеды стоимостью 700 рублей. И действует 15% скидка на основное меню (за исключением карты напитков). До конца недели обещают солнечную погоду. Можно в полной мере насладиться блюдами и видами Екатеринбурга. Вы пробовали наше домашнее мороженое или сорбе? В такую жару это бесспорный хит!

• Уважаемая Наталья, благодарим Вас за отзыв!