Panorama A.S.P.

Ресторан
  • Малышева, 51 — 50 этаж
  • Площадь 1905 года 1200 м
  • Проспект Ленина (ул. Карла Либкнехта) 340 м

Были с коллегами в данном ресторане на деловом ужине. Место достаточно пафосное. Вид города сверху впечатляет порой до головокружения (в прямом смысле). Если у вас ВСД - с осторожностью посещайте это место. Интерьер ресторана и цены в меню настраивают на ожидание высококачественных, необычайно вкусных блюд. Но, "ВАУ" не случилось.... Блюда оказались достаточно простоваты на вкус, в каждом блюде чего-то не хватало. Я заказывала салат из морепродуктов, сибас в азиатском стиле с апельсинами, овощи-гриль. Ни одно из блюд не вызвало восторга. Ярких вкусов блюда не имели, даже поданные в составе этих блюд соусы не придали вкусовых красок. Коллега осталась такого же мнения относительно своих блюд. Обслуживание неплохое, но на пятерочку не дотягивает, официант несколько "плавал" давая ответы на наши вопросы, не было уверенности в том, что он делает. Считаю, что цена не соответствует заявленному качеству.

Уважаемый Гурман, благодарим Вас за честную обратную связь!

Жаль, что перечисленные Вами блюда не впечатлили. Рекомендуем попробовать охлажденную рыбу и морепродукты, приготовленные на гриле. И блюда высокой японской кухни от наших азиатских поваров – носителей культуры.

Кстати, совсем скоро в меню Panorama ASP появятся вкусные новинки. Будем рады видеть Вас!

• Уважаемый Гурман, благодарим Вас за честную обратную связь!