Panorama A.S.P.

Ресторан
  • Малышева, 51 — 50 этаж
  • Площадь 1905 года 1100 м
Ekaterina написала 3 отзыва об этом месте

Я в нереальном восхищении от этого места!!!

Выгуливала иногородних гостей на ночную смотровую площадку, а потом решили заглянуть в ресторан.

Я в нереальном восхищении от этого места!!!

Во-первых, весь персонал очень вежливый и улыбчивый. Причем искренне так. Пока шли к столику, с нереальным видом на ночную акваторию городского пруда, здоровались с нами ВСЕ! И персонал открытой кухни, и весь персонал бара. Вроде бы так везде должно быть.. Но приветливость до сих пор скорее исключение, чем правило. Здесь же - наоборот, что радует.

Во-вторых, отсюда открываются шикарные виды на город... Так что место идеально и для гостей города, и для екатеринбуржцев. И шикарный интерьер! Оформление кувертной зоны сложное немного: салфетка, тарелка большая с золотыми краями, на ней еще одна салфетка, на ней подстановочная тарелка, на которой салфетка... И потом все ставят на эту тарелку с золотыми краями... Кажется, сложно. Но в то же время все продумано и вписывается в общий интерьер, ну и хоть что-то новое в оформлении кувертной зоны.

В-третьих, отличная кухня!!! Да, дорого, признаю. Но огромный выбор морепродуктов, да и сама подача и отношение к продукту очень радует. Вкусно. И сытно, кстати, так что если не жадничать, то можно и поужинать хорошо, наевшись даже одним блюдом. Просто, когда хороший продукт и обращаются с ним хорошо и правильно - много и не надо. Рыба, или рис в ризотто, или овощи в салате раскрывают весь свой вкус и становятся весьма сытными.

В-четвертых, это десерты. Манго-личи или роза-жасмин. Подача последнего десерта напомнила самые шикарные французские кондитерские! Тонкий шоколадный шар с мусом из жасмина под желе из розы и клубники! Розовый сироп, если он некачественный, отдает мылом или вообще тяжелым послевкусием. Здесь же чувствуется, что сироп используется натуральный и качественный, который дает только тончайший вкус лепестков розы и ничего более.

Кстати, сочетание розы-клубники чем-то отдало любимым Исхафаном Эрме! И да, я до сих пор считаю, что там еще в послевкусии личи. Хотя, наша официант по просьбе сходила на кухню, уточнить, говорят, в желе роза-клубника никакого личи нет... Ну, наверное, весь десерт в целом напомнил мне любимые места Парижа!

Дорогая Ekaterina!

Благодарим Вас за такой потрясающий отзыв!

Рады будем видеть Вас у нас в гостях :)