Panorama A.S.P.

Ресторан
  • Малышева, 51 — 50 этаж
  • Площадь 1905 года 1200 м
  • Проспект Ленина (ул. Карла Либкнехта) 340 м

Ну что ж, после перерыва на каникулы возвращаюсь на любимый Фламп с очень вкусным отзывом.
Нам с мужем подарили в Панораму подарочный сертификат и мы решили сходить в этот ресторан втроем, прихватив с собой младшую сестренку.

Забронировали столик на вечер воскресенья заранее, пришли минут за пять до назначенного времени. На входе нас встретили милые девушки, приняли одежду в гардероб и проводили до столика. Столик нам забронировали очень удачный, в самом уголке, нам показалось очень уютно. Впечатление немного портила подвыпившая компания, какой-то дядька сильно за 50 всё залезал ногами на окно и то ли фоткали его оттуда, то ли он тост говорил, то ли всё вместе. Но компания скоро ушла, а мы остались)

Мы заказывали из основного меню, сестренке попросили детское. Я брала суп из тыквы с крабом, муж - лосося с соусом терияки, а сестренка - суп с фрикадельками. Всё было очень вкусно и красиво. Только вот супа из тыквы - как-то ну очень уж мало. По-моему, меньше, чем десерта)
Лосось был бесподобный, суп с фрикадельками сестренка тоже оценила.

На десерт брали "фиалку", "розу-жасмин" и мороженое из детского меню. "Фиалка" оформлена красиво, но по вкусу не очень впечатлила. Может, просто мы все не слишком любим желе. Мороженое было довольно обычное, но вкусное. А вот безусловный хит этого вечера - десерт "роза-жасмин". Потрясающе красиво подается и невероятно вкусно естся :) На фото он в закрытом и открытом состоянии.
Из напитков открыла для себя "сангриту" - такой лихой безалкогольный коктейль из смеси апельсинового и томатного соков, соуса табаско и не знаю чего еще. Остро и необычно, с основным блюдом пьется просто прекрасно и здорово разжигает аппетит. Сестренка выбрала "Яблочное наслаждение - тоже очень классный безалкогольный коктейль, насколько я помню, в него входят яблочный и ананасовый соки и какой-то сироп. Фишка коктейля в том, что соки внизу, а сверху - шапка из взбитого яблочного пюре с чем-то еще. Глясе у мужа был какой-то невыразительный, не знаю, что про него сказать. На вкус довольно средний.
Наели мы втроем на 3810 р и не сказать, что очень уж наелись. Прямо скажем, не на каждый день ресторан :) Но вкусно, красиво и очень достойно. Вероятно, вернемся на какой-нибудь праздник :)

Дорогая zvennka, благодарим Вас за отзыв!