Panorama A.S.P.

Ресторан
  • Малышева, 51 — 50 этаж
  • Площадь 1905 года 1400 м
  • Проспект Ленина (ул. Карла Либкнехта) 700 м

Начну с того, что покушать вкусно я люблю, но первое мое знакомство с Panorama A.S.P. произошло в другом формате, так сказать, снимали для них блюда меню и интерьер, который безусловно радует глаз и другие части тела с ним контактирующие, на фоне городского пейзажа с высоты 50-го этажа. Естественно попробовать удалось практически все меню и хоть сейчас уже всего не упомнишь, но точно в раздел "You must eat this" попадает: черная треска, если не пробовали - вообще бы не ходили лучше; говядина (не помню названия блюда) приготовление которой идет на очень низкой температуре длительное время, подача на тарелке с ребром, безумно вкусно; любое из блюд в чугунном бочонке; десерты можете съесть все и захотите повторить еще не раз. Как клиент скажу, что при уровне ресторана на вас смотрят и обслуживают хорошо, а если вам кажется, что плохо... Промолчу. Очень приятный и культурный персонал. Захотелось мне сашими, а я дома на диване и в трениках. Позвонил, заказал, приехал, забрал через оговоренное заранее время не переодевшись в костюм и криво никто не посмотрел, всем всем понятно, это классно. Комплектация и оформление блюда на вынос так же порадовало. Спасибо! Отличное место.

Алексей, большое спасибо Вам за отзыв! ;) И за фотосъемку блюд, интерьера, восхода и заката тоже.