Panorama A.S.P.

Ресторан
  • Малышева, 51 — 50 этаж
  • Площадь 1905 года 1200 м
  • Проспект Ленина (ул. Карла Либкнехта) 340 м

Так получилось, что в Панораме я побывала на свой день рождения. Первоначально мы держали путь в соседнюю Вертикаль, но туда физически не получилось попасть из-за неадекватных проблем с лифтом. А у Панорамы с этим нет сложностей - отдельный лифт без давки и невозможности попасть на нужный этаж.
Огромный зал был практически пуст, так что мы выбрали стол с максимально живописным видом на центр города и Верх-Исетский пруд. Но, даже если бы зал был битком, удалось бы отдохнуть с должным уровнем комфорта. Планировка выполнена на редкость удачно, ведь все столы отделены друг от друга, ну, назовем эти элементы интерьера колоноподобными перегородками. Так у вас соблюдается определенная уединенность от соседей, а свой вид с высоты есть у каждого стола. Обстановка окружает ненавязчивой стильностью и простором, но все рано глаза смотрят не на зал, а в окно. Пока мы ожидали наши заказы, официант заботливо предложила бинокль. Было занимательно скоротать время за разглядыванием домов и улиц в подробностях!
Из еды я выбрала роллы. Казалось бы, чем тут можно удивить, но вкус вызвал у меня нешуточную ностальгию! Ностальгию по качественной, можно сказать, настоящей красной рыбе, которая в нынешних реалиях встречается катастрофически редко. Эти роллы просто таяли во рту, даря давно забытое блаженство.
Цены, похоже, обложены налогом на этажность. Шучу, конечно! Платят тут, само собой, не только за красивый вид, но и за обстановку, позволяющую комфортно общаться за своим столом, интерьер, подачу и действительно вкусную еду. Впечатления от Панорамы благоприятные, подходящее место для особых событий или, допустим, для визитов с целью впечатления гостей города.

Уважаемая Saintkitty!
Большое спасибо Вам за такой прекрасный отзыв! И с прошедшим Днем рождения Вас!