Panorama A.S.P.

Ресторан
  • Екатеринбург, Малышева, 51 — 50 этаж
  • Площадь 1905 года 1200 м

Заходили поужинать на день рождения жены. Вид шикарный , атмосфера хорошая . Еда.... заказали медальоны из телятины , нежные ,но ярко выраженный вкус жидкого дыма 4-. Я решил заказать утиную грудку , ее не оказалось в наличии, бывает. Решил заказать свежую рыбу. Ее там 3 вида ( по цене 500-600 р за 100гр, окей , выяснив , что мне подойдёт степпер , тк дорада я пробовал , попугай со вкусом тины , взял снэппер . Рыба вкусная . Но подвох был потом когда принесли счёт. Моя ошибка была в том , что я не уточнил сразу ее вес, а официант вежливо промолчал и не уточнил примерный вес. В итоге , я получил облачных 650гр рыбы ,кстати , взвешивают они ее целиком свежую . Окей , ребят, вы подойдите ,скажите : Рыба на 650гр, готовим??? Никто не подошёл ... я рассчитывал что рыба будет гр 200-300 гр . В итоги рыбка вышла на 3575₽ к чему я был приятно удивлён. Ребят предупреждайте заранее вес!!! Да как прошлом отзыве , никто не поздравил с др. Делаем вывод, что не работают они над ошибками и пожеланиями гостей. Фото не знаю как добавить . Так что , будьте бдительны и уточняйте всё заранее . А вам , предупреждайте гостей и не ставьте в неудобное положение

• mista4_e, благодарим Вас за обратную связь!

Ярко выраженный вкус медальонам из телятины дает способ приготовления на открытом огне в печи хоспер. Плюс ко всему при подаче блюда мы добавляем немного трюфельного масла, и мясной аромат становится еще насыщеннее.

Приносим Вам свои извинения за то, что официант не сообщил итоговый вес рыбы. Мы обязательно проведем работу над данной ошибкой. Напишите, пожалуйста, в личном сообщении свой номер телефона для обратной связи с руководством ресторана.

• Скину номер в личном сообщении .