Panorama A.S.P.

Ресторан
  • Екатеринбург, Малышева, 51 — 50 этаж
  • Площадь 1905 года 1200 м

Являемся постоянными клиентами несколько лет, нравится все - вид, кухня, обслуживание, В этот раз как всегда были свежайшие устрицы (кстати, попробовали несколько новых - из Марокко и Намибии, например), в меню появились новые позиции, что радует). Но... минус балл за администратора. Заказывала столик по телефону в понедельник (!) на субботу, заказ приняли. В голову не пришло звонить в пятницу и перепроверять бронь, т.к. раньше никогда такого не было.

В субботу приехали, администратор-девушка в списке нас не нашла (супер!), и попыталась уверить меня, что я перепутала Панораму с Вертикалью этажом выше. Смешно, учитывая, что в Вертикали я не была ни разу, а в Панораме больше 10 раз точно. Хорошо, что был день и были свободные столы у окна. Не знаю, на какую бумажку записали бронь в этот раз (и потеряли, похоже), будьте внимательнее. Удачи!

Добрый день! Спасибо за Вашу оценку! Обязательно примем во внимание комментарий по брони и скорректируем работу персонала. Ждем Вас снова!