Panorama A.S.P.

Ресторан
  • Екатеринбург, Малышева, 51 — 50 этаж
  • Площадь 1905 года 1200 м

Шикарный вид из окна это здорово и уникально, но с персоналом беда. Больше 3 не могу дать в общем. Официант принял заказ у 3х из 4х гостей за столом. Про еще одного забыл просто). Меню с напитками только после просьбы.

Вопрос официантки: буду ли я второе довел меня до истеричного смеха. Серьезно? Второе? Мы что в школьной столовой? Гречка, котлетка, компот?)

В принципе все кроме хостес произвели впечатление новеньких, не проходивших ни один семинар по сервису.

Грустно. Больше московских гостей не поведу. Цены они такие и в Москве видели в новиковских ресторанах, а сервис ни к черту.

Лучше в Эко спа уж тогда)

• Oksania, благодарим за обратную связь. Для улучшения сервиса хотелось бы получить от Вас информацию о дате, времени посещения ресторана и имени официанта, который Вас обслуживал. Спасибо.

• 12.02, вечер после 18.00, официант высокий блондин, вроде Андей, но не помню точно и девушка, невысокая, имя не помню, она не представлялась. Вся смена в любом случае на уровне недорогой кофейни в торговом центре. Хостес очаровательная и приятная.