Panorama A.S.P.

Ресторан
  • Малышева, 51 — 50 этаж
  • Площадь 1905 года 1100 м

Ресторан находится на 50 этаже в Высоцком. Обалденный вид на ночной город ( днем не так эффектно, всё-таки город наш сер и уныл), красивый интерьер ресторана, туалетная комната отличная. Открытая кухня, повара все чистые и красивые!

Ресторан паназиатской кухни, поэтому в меню много морепродуктов и рыбы. Довольно всё вкусно. Салат из тунца ( только расстроил майонез в заправке, хоть он и японский, но можно и поизысканней соус придумать), Рис с крабом - интересная подача - в деревянном бочонке, смело берите на двоих или даже троих гостей, порция огромная. Десерты неплохие. Но много нет в наличии, списываем на тестовый режим работы). На него же списываю и неторопливых официантов. В целом ресторан очень приятный. Рекомендую для посещения. Средний чек 2500 - 3000 руб с бокалом вина или пива