• Куйбышева, 44д — 7 этаж
  • Геологическая 1100 м
  • Куйбышева (ул. Белинского) 160 м

Итак, нам достался номер для молодожёнов со свадебным оформлением и приятным видом с 7-ого этажа на парковку и Кафедральный Собор. Номер очень просторный, две комнаты, всё очень чисто, на человека приходится по набору "всё для личной гигиены", включая зубную щётку и пасту, а также по 3 полотенца и одному халату.
По случаю торжества мы получили...

По случаю торжества мы получили приятный комплимент в виде бутылки шампанского и тарелки с фруктами. Шампанское не пробовали, а фрукты оказались несъедобными - пожалуй, я таких никогда не пробовала. Свадебного оформления в номере мы так и не нашли.
Из неприятностей - отсутствие замка на двери в ванную комнату (можно прикрыть, но невозможно закрыть), дырки в халате и неуправляемый кондиционер. По поводу последнего хочется отметить, что скрытая в эстетических целях система управления это, конечно, мило, но было бы правильным как-то подсказать гостям о её наличии) В течение дня нам было некогда разбираться с кондиционером, а перед сном было уже поздно - мы попали в вытрезвитель. И даже обещание на ресепшне включить отопление совсем не спасло ситуацию.
С горячей водой тоже непонятная ситуация, она довольно долго протекала, то есть я успела подождать, смириться с её отсутствием и помыться в холодной воде (это при отрицательной температуре у нас в номере). И уже только после очереди мужа, зайдя в ванную, я обнаружила горячую воду.
Завтракали на 11 этаже, разнообразия ноль, но всё было очень вкусно)