• Куйбышева, 44д — 7 этаж
  • Геологическая 1100 м
  • Куйбышева (ул. Белинского) 260 м

Решили с мужем отдохнуть по спецпредложению от отеля. Забронировали заблаговременно, по телефону озвучили все условия и предупредили, что к нашему приезду нас будут ждать шампанское и фруктовая тарелка, что собственно и указано в спецпредложении... Приехали вовремя, оплатили, заселились. Со сканером возникли какие-то проблемы, пришлось ждать. Номер отличный, всё чисто, красиво, очень продуманный дизайн. НО, когда мы пришли никакого шампанского и фруктов в номере не оказалось, а самое обидное, все гигиенические принадлежности полотенца, тапочки, халат, наборы были только на ОДНОГО человека. Вот тебе и романтический вечер на двоих... Да уж. Было по меньшей мере не приятно. Так как ругаться не хотелось, просто намекнули об этом персоналу - обещали к нашему возвращению все исправить. Пришли. Фруктовая тарелка на месте, шампанского нет.. Звоним на ресепшн, на что нам там отвечают, что из спецпредложения шампанское убрали, но не сменили информацию на сайте. Ругаться опят таки не стали, чтобы не портить себе настроение. Только вот в чем суть, сегодня решила зайти и проверить.. Шампанское из списка так и не убрали. Неприятно - мягко сказано. В целом, само место отличное - есть фитнес центр и бассейн, сауна, хаммам. Завтрак тоже весьма не плох, по сравнению с другими отелями города, не смотря на шведский стол. Большой минус за СЕРВИС и шампанское. Мне обидно. Слава Богу, взяли вино заранее, если бы его не было, мои нервы бы не выдержали. Ну убрали вы шампанское из спец-предложения - так обновите информацию на сайте и предупредите по телефону.