• Куйбышева, 44д — 7 этаж
  • Геологическая 1100 м

Бронировала заранее, прилетела на несколько часов раньше, несмотря на то, что заселение с 12, я заехала еще в 9 утра без дополнительной оплаты.

Из хорошего - расположение очень удачное, в центре. Рядом кафе, ресторан, магазин. До ТЦ "Гринвич" - 10 минут пешком, до метро -7. Есть отличный бассейн, сауна, хамам и фитнес-центр для гостей отеля бесплатно. Везде чистота, большие номера, сам отель привлекателен (особенно ночью), приветливый персонал.
Из платных услуг - на первом этаже внутри отеля есть салон красоты и кофейня.
Из минусов - нет кондиционера, окна литые (т.е. не открываются), а я не могу без свежего воздуха. Очень плохо. Центральное отопление и вентиляция явно не справляются.
Завтраки не особо вкусные и скучные. Ничего примечательного за 4 дня вспомнить не могу.
Номер у меня был большой (апартаменты - 2 комнаты), соответственно там есть мини-кухня с микроволновкой, холодильник.
Мини бар без изысков - пара бутылок пива примерно за 300 рублей, две бутылочки вина (красное и белое) по 0,3 - ценой 560 рублей, вода, орешки, шоколадный батончик, пара бутылочек по 0,1 - крепкого алкоголя и 0,2 - виски.
В целом неплохо, но и не отлично.
Цена перетягивает. Она явно завышена за предложенный вариант.
В следующий приезд обращу внимание на другие отели.
Как-то так.