PANORAMA FITNESS

Фитнес-центр
  • Закрыто до 06:30

• Оценки

Алена, добрый день! Искренне благодарны Вам за высокую оценку работы фитнес центра! Для нас очень важно, чтобы Вы чувствовали себя комфортно и получали удовольствие от посещений тренировок , а также впечатляющий результат и отличное настроение!

Наталья, добрый день! Хоть и с опозданием, но благодарим Вас за положительную оценку работы сотрудников фитнес- центра и всегда рады видеть Вас снова на тренировках!

С удовольствием занимаюсь! и настоятельно рекомендую тем, для кого важны не только тренировки мышц, но и тренировка эмоциональных мышц)) Впервые попала в фитнес-клуб, где атмосфера Уюта такова, будто я в кругу близких Друзей!))) Ребят, это не реклама. Это просто мои ощущения)) Спасибо Команде Panorama fitness за такую волшебную атмосферу!)

Добрый день, Наталья! Благодарим Вас за положительный отзыв и теплые слова в адрес наших сотрудников. Надеемся, что дальнейшее посещение фитнес центра будет радовать Вас и дальше!

Недавно купил абонемент в этот фитнес.

+Удобное местоположение и парковка

+Вид из окна на город (на дорожке приятно бегать)

+Качественные тренажеры

+Вежливый персонал

+Наличие сауны и хаммама

Добрый день, Анатолий!

Благодарим Вас за внимание, проявленное к нашей компании. Надеемся и дальше радовать Вас и желаем высоких спортивных достижений!