PANORAMA FITNESS

Фитнес-центр
  • Куйбышева, 44д — 18, 19 этаж
  • Геологическая 1100 м
  • Куйбышева (ул. Белинского) 260 м

Бассейн должен был открыться, а вот не открылся. Обещают, что откроют 30 апреля но я бы этой дате не доверяла, это не первая дата. На моей памяти они обещали в середине января, потом первого апреля, а теперь вот обещают 30 апреля.
Такое же положение дел с сауной. Самое неприятное, что уже больше двух недель, каждый раз говорят "завтра".Рассказывают то про строителей, то про МЧС, то еще про кого, про бабайку разве что не рассказывали.
Никакого уважение к посетителям и их времени нет. Как-то раз на день закрывали фитнес-центр (почему это сделали никак никому не объяснили), никаких СМС рассылок, телефоном звонков или e-mail не было.
Обещали еще проверку состояния здоровья, но про нее уже даже никто и не говорит ничего, даже не обещают.
Групповые занятия.
Я, как и с самого начала, удобного для себя времени почти не вижу, зато стали появляться платные, они же "коммерческие" тренировки".

В целом, фитнес-центр мог бы быть не плохим если бы не чрезмерное вранье и ушлость людей, которые явно настроены в духе: "Уйдут эти клиенты - придут новые".

• Доброго дня! давайте по порядку: 1. бассейн - с каждым членом клуба заключено дополнительное соглашение в котором четко зафиксированы даты открытия бассейна и саун. на данный момент ни одна дата не нарушена. это документ и каждый клиент клуба его подписал- мы уважаем наших клиентов и ведем бизнес честно. 2. по расписанию - каждые изменения расписания происходят после опроса всех клиентов. желающих их посещать, кстати расписание еще будет расширяться по открытию бассейна и будет там много чего..))) коммерческие группы созданы, кстати. по желанию самих клиентов. которые хотели бы разнообразить свои тренировки. не вижу в них ничего необычного . они точно не ущемляют права других клиентов и не мешают проведению основных программ. так же существует прямая связь с координатором групповых программ. которая всегда рассмотрит ваши предложения и воплотит их в реальность. нужно только донести свои конкретные предложения и не более. 3 по этике и обещаниям: мы стартовали в пилотном режиме с 15 ноября и. не забывайте. что все клиенты ЗАНИМАЛИСЬ БЕСПЛАТНО БОЛЕЕ 3-Х МЕСЯЦЕВ!!! делал ли так хоть кто-то?? уверен. что нет! 4. резюме: в любом случае. судя по тону вашего отзвыва у вас есть какая то обида на нас. готов лично с вами это обсудить и предложить какие - либо преференции для компенсации вашего неприятного осадка. наш девиз: держи руку на пульсе! вот мы и стараемся быть ближе к каждому клиенту!! надеюсь на ваш позитив и понимание! с уважением директор панорама фитнес савельев и.м.