PANORAMA FITNESS

Фитнес-центр
  • Куйбышева, 44д — 18, 19 этаж
  • Геологическая 1100 м

Очень плохое обслуживание и отношение к клиентам! ПЕРСОНАЛ ЖЕНСКОГО РОДА ПОСТОЯННО ХОДИТ НЕ ДОВОЛЬНЫЙ И НИКОГДА НЕ ЗДОРОВАЕТСЯ С ПОСЕТИТЕЛЯМИ!!! На тренировки ходит очень мало народу т.к. Тренера даже не спрашивают имени ,не подходят и не поправляют и вообще проводят все тренировки механически. В общем персонал женского рода подобран просто ужасный , что даже ходить нет особого желания! Такое ощущение ,что директор абсолютно не заинтересован в клиентах и хороших отзывах.

Большое спасибо за отзыв! Нам приятно слышать, что наши старания не напрасны!

• День добрый! Это ваше мнение, а Я скажу со своей стороны!))))

Очень любим этих ребят:)

Спасибо за отличную слаженную работу! Всегда приятно иметь дело с такими профессионалами:) Сам Фитнес Клуб просто супер;) Большое разнообразие тренажеров, чистые раздевалки! Своя парковка - огромный плюс!

Если Вы хотите быть в форме, не теряйте время и бегом сюда:)

• Большое спасибо за отзыв! Нам приятно слышать, что наши старания не напрасны!

• Добрый день, Диана!

Спасибо Вам за отзыв!

Чтобы помочь нам разобраться в ситуации уточните пожалуйста какие тренировки вы посещали и в какие дни.

Надеемся, на обратную связь!

• Уважаемая диана! в своем комментарии вы "зацепили" и всех девушек и меня.))) предлагаю, если вы клиент клуба, поговорить и обсудить все. что вас беспокоить в личном разговоре. обещаю, должно отреагировать и принять меры. а так похоже просто на заказной негативный комментарий и не более того. спасибо вам!