PANORAMA FITNESS

Фитнес-центр
  • Куйбышева, 44д — 18, 19 этаж
  • Геологическая 1100 м

категорически не рекомендую данный фитнес центр! Поберегите свои нервы и деньги.

Сейчас огромная конкуренция на данном рынке и есть масса возможностей, и более интересных предложений на рынке для любителей спорта.

конкретные претензии:

конкретные претензии:

Отношение к клиентам очень негативное со стороны руководства! Вы им интересны только до тех пор пока не купили абонемент. Потом ваши проблемы их совершенно волновать не будут и если вы чем то недовольны это сугубо ваши проблемы.

Декларируют, что готовы решать любую просьбу и учитывать пожелания клиента однако на деле все не так!

Просишь сказать сколько осталось дней заморозки, ни кто толком ничего сказать не может. Отправляют к своему менеджеру. Накой мне помнить кто мой менеджер если у меня есть карта на которой по идее все мои данные должны быть, и у вас сидит человек на ресепшене которому вы платите деньги. Заведите тогда картонные книжки как в совковом санатории. И то больше толка будет.

Говорят вам перезвонят. Фиг! Никто даже не чешется. Пишешь вопрос в соц сети - такая же реакция! Полный игнор. Ребята и вы говорите что вы премиум? или что то на то на него похожее? Чушь

Малое количество групповых программ, ориентированные преимущественно на женскую часть населения. На вопрос когда же появятся единоборства кормят обещаниями, но обещанного как говорится ждать долго.

В душе мыла периодически нет. Да и даже если есть, то самое дешевое которым руки то страшно мыть не говоря о других частях тела. Просто позор. Имея опыт посещения разных клубов, различной ценовой категории, но даже в более дешевых этот вопрос решен на ура, выдаются одноразовые наборы нормальной косметики!

После посещения бассейна кожа принимает странный пятнистый оттенок. При том не только у меня!

Совет: если идете на какие то индивидуальные условия с ними всегда берите дубликат заявлений, иначе через некоторое время они говорят что их просто потеряли и знать ничего не желают, ссылаясь на текучку кадров, смену руководства и другие катаклизмы. Меня просто обманули, когда активировали карту без моего ведома, потом когда это вскрылось дали 2 мес. дополнительной заморозки в подарок. Однако когда пришло время ей воспользоваться послали подальше!

Это уровень премиум класса? Вы серьезно. Просто смех!

Все ваши плюсы - бесплатная парковка, вид на город просто меркнут на фоне вашего отношения к клиентам!