PANORAMA FITNESS

Фитнес-центр
  • Куйбышева, 44д — 18, 19 этаж
  • Геологическая 1100 м
  • Куйбышева (ул. Белинского) 160 м

Здравствуйте! Немного о себе: у меня безлимитная карта на год ; очень долго я ходила в Брайтфит, и всегда была уверена, что "Панорама" это вот достойно, а Брайтфит, (сами понимаете, просто близко). Сразу подчеркну я не работник Брайтфита. Самая главная фишка клуба:ГРУППОВЫЕ ТРЕНИРОВКИ ЗАКАНЧИВАЮТСЯ В 19:30. Я ПОНИМАЮ, ЧТО МОЙ КОММЕНТ, ВСЕГО СКОРЕЕ УДАЛЯТ, НО ВСЕ ЖЕ. Можно долго объяснять почему сложилась такая ситуация, искать виноватых (в кулуарах обвиняют нового директора), но уважаемое руководство, вы делаете себе такую антирекламу. Девочки и ЖЕНЩИНЫ в раздевалках, только и говорят, что лучше 2 раза в обычный бассейн, а на фитнес куда угодно, но только не в "Панораму". НЕ ВСЕ ХОТЯТ ТЯГАТЬ ЖЕЛЕЗО. Понятно, что лучше клиент оплатит тренировку за 1500 руб, чем Вы ему оклад нормальный сделаете. НО! В БРАЙТФИТЕ тоже колоссально экономят на инструкторах ( что, подчеркну, на мой взгляд, несправедливо) И тем не менее за 12000 в год, тренировки до 22:00, а за 50 000 до 19:30 , и ящик для хранения за доп. 1000 в месяц. Извините, но Вы пока не дотягиваете до таких расценок. Я уже молчу, про отсутствие развивающих занятий для детей до 6 лет. С ув. Ваш клиент.