PANORAMA FITNESS

Фитнес-центр
  • Куйбышева, 44д — 18, 19 этаж
  • Геологическая 1100 м
  • Куйбышева (ул. Белинского) 260 м

Прочитала последние отзывы и хотела бы написать своё мнение тоже. Я являюсь клиентом клуба с декабря, карту покупала по Новогодней акции за 41900. За эти деньги клуба с бассейном я не нашла нигде. Девочки на рецепции всегда доброжелательны и улыбчивы, как и отдел продаж, всегда спросят как дела и пожелают хорошей тренировки. Из инструкторов групповых программ тоже хотелось бы отметить Кристину, после её тренировок выходишь с улыбкой на лице и позитивом! В тренажёрном зале бываю редко, но претензий нет, все тренажёры новые, инструктора готовы помочь, если возникает какой-то вопрос.Бассейн - это отдельный разговор! Чистый, красивый, народу мало, я хожу в дневное время и почти всегда плаваю одна!!! Была проблема с маленькими полотенцами, которые не всегда были в наличии, но руководство быстро отреагировало и заказало новую партию! Приятно, что к нашим просьбам прислушиваются!Клуб действительно стоит своих денег! Я не совсем понимаю такую волну недовольств , узнайте для сравнения цены других клубов с бассейном! Разница очень ощутимая!Спасибо Панорама, что вы есть!)))

Ваш клиент,
Дятлова Анна

Добрый день, Анна! Благодарим Вас за положительную оценку нашей работы! Всегда рады видеть Вас в нашем клубе!