PANORAMA FITNESS

Фитнес-центр
  • Куйбышева, 44д — 18, 19 этаж
  • Геологическая 1100 м
  • Куйбышева (ул. Белинского) 260 м

Панорама. Не зал, а Люди.
Моё знакомство с Панорамой началось со встречи с менеджером отдела продаж Мариной. Хочется отметить её высокий профессионализм и огромную клиентоориентированность. После потрясающей экскурсии и пробного посещения у меня не осталось никаких вопросов и сомнений по поводу покупки карты. Я хожу в Панораму уже 3 месяца, и каждый день, когда я приезжаю сюда, меня встречает её участливая улыбка и искренний интерес в том как дела. Менеджер здесь не просто продаёт Вам услугу и оставляет её на реализацию уже "кого-то там", а принимает непосредственное участие во всем, что происходит дальше. Марина всегда рада выслушать пожелания, замечания и оказать максимальное содействие по всем вопросам.
Мой ещё один любимый Человек в Панораме- это великолепный тренер Кристина. Она дарит просто нереальную мотивацию и стремление заниматься. Кристина уделяет массу индивидуального внимания, казалось бы, на групповом занятии. Она заряжает своей позитивной энергией, помогает двигаться вперёд, и результат труда не заставляет себя ждать. Спасибо огромное Кристине за её страсть к тому, что она делает, и полную отдачу, которую мы и чувствуем.
Это не первый зал, в который я хожу заниматься, но Первый, в который я иду не сквозь зубы. И таким его делают Люди, которые работают здесь. Да, здесь есть сауна, хамам и бассейн, и много новых тренажеров, залы групповых занятий, но где этого нет? Не это отличает Панораму от других подобных центров. Можно поставить сколько угодно самых новых тренажеров и красиво покрасить пол, но это будет по-прежнему комната и не более того. Панораму фитнес-клубом номер 1 делают Люди-профессионалы, которые работают в нем ради нас. Большое вам всем спасибо!

Валерия! От лица всех сотрудников фитнес центра благодарим Вас за такой теплый отзыв! Ждем Вас на тренировках!