PANORAMA FITNESS

Фитнес-центр
  • Куйбышева, 44д — 18, 19 этаж
  • Куйбышева (ул. Белинского) 140 м

ВСЕМ !!! доброго дня!
Хочу поделиться впечатлением о фитнес центре Панорама.
Начнем с того, что «Подобное притягивает подобное».
Прочитав отрицательные отзывы, скажу так … «не согласна, по объективным причинам».
Спортом занимаюсь давно, живу в Екатеринбурге 10 лет, до этого жили в СПб.
За 10 лет устала от своего фитнес центра, устала от тренеров, от одинаковых людей.
Выбирая зал - скажу так, была ВЕЗДЕ, причем на гостевом визите.
Для меня в зале ВАЖНО: внешний вид, парковка, атмосфера, тренерский состав, актуальность подхода к тренировкам (есть с чем сравнить). Отдаю предпочтение групповым занятиям, и не люблю, когда мне навязывают дополнительные занятия за дополнительную плату.
Прокатившись по городу, позанимавшись ВЕЗДЕ скажу так, подобного Вы не найдете. Там где бассейн больнее, нет парковки, там где групповых занятий больше, они платные. Кроме того важны люди, занимающиеся с тобой в одном зале. Столкнулась в «одном» зале, с конфликтом из-за оборудования для занятий… без комментариев… и еще можно много говорить и приводить примеров…
Важно понимать, что приходя заниматься в зал, мне нужен спортивный и личный результат, мне не важно настроение директора этого зала (хотя я его не видела и не слышала, теперь захотелось увидеть )))) Я сама руководитель и понимаю, что взгляд со стороны не всегда бывает объективен.
Что касается тренера групповых занятий. Долгое время занималась у Ольги Лозобко (кто в теме, тот поймет … ) уровень высокий, она ушла на повышение. В панораме есть Кристина Баева замечательный тренер, с отличным правильным подходом к спорту. Я ей очень довольна!!!!
Возникало много вопросов, которые всегда были решены, приветливым менеджером Юрием, девочками на ресепшен.
И ЧТО САМОЕ ВАЖНОЕ в зале занимаются, а не пытаются устроить «свою личную жизнь, молоденькие девочки в раздельных купальниках, для пляжа … »
Помните подобное притягивает подобное …