PANORAMA FITNESS

Фитнес-центр
  • Куйбышева, 44д — 18, 19 этаж
  • Геологическая 1100 м
  • Куйбышева (ул. Белинского) 160 м

Всем привет ! Занимаюсь в зале уже 3 месяца и в полном шоке . 1. Я 2 раза ободрала руку об замок шкафчика в раздевалке ( слава богу сделали там какие то штуки , что острых концов шурупа не торчат , но шрам остался ) 2. Сервис обслуживания ни какой , за такие деньги директор должен был подобрать правильный персонал на ресепшене ( даже не расскажет ни кто , что появились новые услуги в фитнес зале , например как зал боевых искусств, либо уточняешь про солярий , а тебе говорят не ходи туда он стремный ) 3. За 3 месяца посещения зала , до сих пор не выдали карту клиента и каждый раз говорят через неделю . 4. Самой приходится напоминать , что были занятия с тренером и что бы поставили отметку и списали деньги с депозита . 5. Лопаточки для обуви кривые и сломанные , ещё и пятку ими разодрать можно .

Зал сам по сути не плох и тренажеры хорошие и благодаря талантливому тренеру Кристине хожу занимаюсь , побольше бы таких людей .

P/s рыба гниет с головы , может стоит задуматься 👆🏻

• Добрый день! Благодарим Вас за проявленное внимание к нашему Фитнес центру. По Вашим замечаниям были приняты меры по поводу проблем с картами и расписанием . Действительно ,в летний период солярий не был доступен в виду необходимости технического обслуживания. В связи с этим, мы не рекомендовали его к использованию для Вашей безопасности. С декабря 2016 года у нас поменялось руководство, если есть еще пожелания по работе клуба, можете всегда написать на почту o.kalyagina@wtc-ural.com или обратиться лично. Будем рады видеть Вас в нашем фитнес центре.