Панорама-Урал

Ремонтно-строительная компания
  • 8 Марта, 13 — 518 офис
  • Площадь 1905 года 90 м
  • Площадь 1905 года (ул. 8 Марта) 290 м

Хотим оставить отзыв о компании "Панорама-Урал".
При выборе компании для нас определяющим моментом было, чтобы все работы от разработки дизайн-проекта до уборки квартиры после ремонта выполняла одна компания.
Наиболее открытым для диалога и терпеливо отвечавшим на наши вопросы оказался директор компании "Панорама-Урал" Жуков Сергей Павлович. После нескольких телефонных разговоров поступило предложение посмотреть на выполненные работы непосредственно на объектах. После просмотра квартир от эконом до премиум уровня положительное решение приняли сразу.
Работа началась с разработки дизайн-проекта. Как потом мы поняли, нас это уберегло от многих конфликтных ситуаций. Отдельная благодарность дизайнерам, т.к. они не только учитывали наше мнение, но и предлагали очень интересные решения, которые можно было в последующем реализовать, а не только посмотреть в альбоме. В итоге мы получили квартиру своей мечты, но пока только на бумаге.
Осталось самое главное - реализовать то, что нарисовали. Здесь стоит отдать должное сотрудникам компании "Панорама-Урал", т.к для них не было ни чего не возможного. Все возникающие вопросы решались очень оперативно и всегда предлагалось несколько вариантов решения. Мы в любой момент могли заехать и посмотреть, как продвигаются работы в нашей квартире, а сотрудники компании "Панорама-Урал" всегда отвечали на интересующие нас вопросы. В квартире всегда был порядок и чистота. Ремонт был выполнен 1 в 1 как в дизайн-проекте.
Хочется также отметить, что всё взаимодействие с управляющей компанией и соседями компания взяла на себя. В течении всего периода выполнения работ замечаний ни от кого не поступало.
Выражаем огромную благодарность всем сотрудникам компании "Панорама-Урал", а особенно директору Жукову Сергею Павловичу, который смог подобрать такую хорошую команду.
Надеемся на долгосрочное сотрудничество.
P.S. Наша квартира со светло-зелёной кухней. :)))
С Уважением,
Максим и Ксения

Максим и Ксения , мы рады .что Вам понравилась наша работа и подход к работе ,

Ждем Вас с новыми проектами по ремонту, уже наверно Вашего будущего коттеджа .

Благодарим еще раз Вас, за отзыв оставленный на этом ресурсе , и с нас Вам подарок , просьба обратиться в офис компании или позвонить мне по телефону.

Приятного Вам проживания в Вашем комфортабельном жилье.

• Максим и Ксения , мы рады .что Вам понравилась наша работа и подход к работе ,

Ждем Вас с новыми проектами по ремонту, уже наверно Вашего будущего коттеджа .

Приятного Вам проживания в Вашем комфортабельном жилье.