Панорама-Урал

Ремонтно-строительная компания
  • 8 Марта, 13 — 518 офис
  • Площадь 1905 года 110 м

Хотите сделать красивый ремонт и главное в сроки? Это не про эту компанию! Может вы хотите ремонт в честной компании? Тогда точно вам не сюда!

В сроки компания не разу не успевала сделать ремонт, как бы не старалась!

Директор Жуков Сергей Павлович обманывает как своих клиентов, как и своих работников!

Открыл значит он себе + к компании...

В сроки компания не разу не успевала сделать ремонт, как бы не старалась!

Открыл значит он себе + к компании строительный караоке бар "Boogie Woogie" и что вы думаете? Бар проработал 2 месяца и его закрыли, якобы на неделю, чтоб сделать качественную уборку. Все бы было хорошо, если бы это так и было. А как было на самом деле? Он убрал весь персонал и как поступил? ОН НИКОМУ НЕ ВЫДАЛ ЗАРПЛАТУ! Это называется честность?! Нас 6 человек и нас всех кинули на деньги! В итоге мы уже полтора месяца никто не можем забрать свои деньги! Цены на ремонт не маленькие, а зарплату не платят!

СТЫДНО ДОЛЖНО БЫТЬ!

Делайте выводы друзья.

Стоит ли сотрудничать с такими людьми, которые так могут кидать спокойно не моргнув и глазом!

• Здравствуйте , дорогой наш гость , если у вас есть какие то личные претензии , то пожалуйста приходите к нам в офис , и все разберем , для того офис компании и существует . а писать всякий поклеп на организацию , поверьте мне , много ума не нужно.

Еще раз вас прошу . прийти к нам в офис и обсудить все за круглым столом переговоров.

Спасибо вам за отзыв.