Paolo Conte

Обувной магазин
  • 8 Марта, 46 — 0 этаж
  • Геологическая 110 м

С Paolo Conte у нас давняя дружба, так как обувь данного бренда разная: кричащая, дерзка, классическая, нейтральная, чуть-чуть футуристическая, но всегда качественная и стильная.

Сейчас для владельцев КПП (Карты Постоянного Покупателя) действует распродажа на 80% ассортимента салона. Цены снижены до 60% и можно радоваться – размерный ряд почти весь сохранен и не случается разочарований в виде: «а Вашего размера нет, желаете присмотреться к другим моделям?».

Консультанты очень оперативны и приветливы, а также без проблем откладывают понравившуюся пару на несколько минут, пока есть желание пройтись по конкурентам и окинуть взглядом диапазоны разнообразий обувной промышленности.

А вообще настроение поднимается, когда ты видишь волшебное преображение цифр на ценниках из 6990 в 2990, из 13490 в 6190 и прочая магия чисел. Вся обувь выполнена из натуральных материалов. Сумки встречаются как из натуральной, так из искусственной кожи (на них распродажа не столь существенна, но скидки имеются).

Лайфхак: чтобы стать держателем КПП и получить весомую скидку на обувь, просто купите перед основной покупкой средство по уходу за обувью или за кожей ног. Карта выдается при ЛЮБОЙ покупке и является накопительной от 0% до 20% (общая сумма покупок 135 т.р.). Карту можно передавать членам семьи и друзьям для наискорейшего накопления максимальной скидки.

___

Посещение данного магазина и написание отзыва осуществлено под влиянием отзыва новосибирского флампера @Nika.

• Невероятный отзыв и те же впечатления от магазина :)) Финал впечатлил!

• Так ради финала и писала)))

Магазин классный)) Так не смогла вспомнить причину из-за чего на них обиделась)) пришлось сходить и вновь очароваться))

• Очень красивая фотка и вкусная с цветной обувью)))

Сразу думаешь, что и мне тоже надо бы заглянуть в магазин у нас)

Как качество в целом? Вид долго обувь держит?

• У меня около этой витрины вообще приступ восторга и эстетического наслаждения случился))

ВоОот! Мои последние походы в магазины случились исключительно под влиянием флампа!

Ольга, я не могу однозначно ответить на этот вопрос... Вот лет 10 назад мне очень нравилось. Не так давно было разочарование в качестве, но в этот раз всё , на первый взгляд, очень достойно.

Вид обувь держит долго. Но у меня есть опыт когда дорогая обувь из кожи теряла вид за неделю, а дешевая из искусственных материалов была как новая 2 года!

к сожалению, сейчас во всех магазинах чаще всего действует принцип "как повезёт", а не "стабильное качество".

• О, да))) Витрина так и манит, как конфетки какие-то...

Выбор просто разрывает, как хомяка, даже на фотке ;)))

По качеству тоже сколько раз сталкивалась: уверенности нет даже в одном и том и бренеде год от года, от модели к модели.

Паоло у нас тут недавно появился, ничего о нем не знаю.

Смотрела их сайт, как бэ лак за 3 900 - таких цен уже и нет нигде... Вот и спрашиваю;))

А что до этого в качестве не так было? Я конкретно шпильки смотрю лаковые ;)

• Полностью согласна про отсутствие уверенности в одной и той же марке год от года...

У меня есть в голове некая картинка, что когда я была мелкая, то у мамы были красивые лодочки от Паоло Конте)) Потом мне покупали в школу, когда нога достигла желаемых размеров и все было хорошо.

Цена 3900, так как первоначальная, наверное, около 8тр)) у меня не было лаковой обуви от них, но вся кожа хорошего качества. Лак не дубовый ( Знаете, бывает так, что смотришь на туфли и понимаешь, что один шаг и этот лак треснет. А Здесь он мягкий. Скорее даже мягкий глянец)

Конкретный пункт из-за которого была обида и разочарование - не помню 😂 Но если не изменяет память, меня что-то не устроило уже придя домой и пришлось возвращать. Может шов был коряво прошит. Вот просто не помню. Года 2 не ходила, а начитавшись фламп зашла)))

• Со мной на ТЫ можно)))

Надо же, какая марка стойкая, еще в детстве была, когда деревья большими были)))

Первоначальные цены почти везде сейчас дичь полная... 3900 тоже не вся обувь то скидками стоит, а уж 7, 8 и так далее...

Буду, значит, думать... ибо, ибо не бывает лишней пары лодочек-конфеток, не бывает и все тут!

• Официально переходим на ТЫ))

Я все равно сторонник того, что лучше примерять в живую. Особенно туфли. Надо же понять для себя нагрузку на позвоночник, удобство колодки и взъема.

Хотя если с этим проблем не бывает и опыт заказов есть, то не вижу препятствий))

• Я -тоже...

Походить в них, потоптаться... столько сколько надо, а не по таймеру курьера!

Кроме того очень часто видишь в живую совсем другую модель на полке, снимаешь искомую, и вуаля... Ты покупаешь вообще то, что не рассматривала даже близко!

• Да, именно так часто и бывает, что в магазине на полках всё выглядит иначе, а на ноге так вообще что-то садится так что и не ожидала, и не рассматривала такие варианты)) А ожидания часто разбиваются о жестокую скалистую реальность

• Это да, вообще обламывает...

Когда на ногах аля колодки такие, как адский укол в пятку, пальцы свешиваются, взъем тебя не хочет )))

• мне больно от прочтения!

• Но!

Это знак смотреть другую модель или другой магазин ;)))

Ура ВЫБОРУ)))

• Сегодня там была ! Получила скидку 4000 на угги , по этой самой КПП, но мне кажется , это маркетинг просто) и "впихивание" доп аксессуаров) я все равно довольна 😬😬

• все равно где-то что-то греет когда получаешь скидку 🙈