Paolo Conte

Обувной магазин
  • 8 Марта, 46 — 0 этаж
  • Геологическая 450 м
  • Радищева 60 м

Вчера поехала в Гринвич только с одной целью: босоножки. Шпилька, нейтральный цвет.
Магазин Paolo Conte был вторым обувным, который я посетила. Полки все заставлены красивыми туфельками, на большую часть из которых по карте постоянного покупателя действуют хорошие скидки.

Примерила несколько моделей, мой обычный размер оказался маловат. Размерный ряд представлен полностью, поэтому с легкостью нашла то, что хотела. Хотя лукавлю. Нашла две пары, которые очень понравились.

Девушка-консультант поинтересовалась, есть ли у меня карта постоянного покупателя. А я не помню. Эти карты у меня постоянно теряются, забываются, валяются в бардачке авто. Оказалось, что можно по номеру телефона определить, зарегистрирована ли карта. Так вот ждала я, ждала, пока два человека за одной кассой разберутся что к чему, и сказали мне, что карта есть на моем телефоне, но она не активна. Типа купите у нас какую-нибудь мелочь и мы вам новую карту дадим. Купила. Самая дешевая мелочь у них стоит 490 р. Карту дали, скидку на босоножки сделали. Я счастлива.