Paolo Conte

Обувной магазин
  • 8 Марта, 46 — 0 этаж
  • Геологическая 450 м
  • Радищева 60 м

Вчера поехала в Гринвич только с одной целью: босоножки. Шпилька, нейтральный цвет.
Магазин Paolo Conte был вторым обувным, который я посетила. Полки все заставлены красивыми туфельками, на большую часть из которых по карте постоянного покупателя действуют хорошие скидки.

Примерила несколько моделей, мой обычный размер оказался маловат....

Примерила несколько моделей, мой обычный размер оказался маловат. Размерный ряд представлен полностью, поэтому с легкостью нашла то, что хотела. Хотя лукавлю. Нашла две пары, которые очень понравились.

Девушка-консультант поинтересовалась, есть ли у меня карта постоянного покупателя. А я не помню. Эти карты у меня постоянно теряются, забываются, валяются в бардачке авто. Оказалось, что можно по номеру телефона определить, зарегистрирована ли карта. Так вот ждала я, ждала, пока два человека за одной кассой разберутся что к чему, и сказали мне, что карта есть на моем телефоне, но она не активна. Типа купите у нас какую-нибудь мелочь и мы вам новую карту дадим. Купила. Самая дешевая мелочь у них стоит 490 р. Карту дали, скидку на босоножки сделали. Я счастлива.