Papa Carlo Coffee

Кофейня
  • Толмачёва, 17 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 950 м
  • Архитектурная академия 350 м

Это заведение напомнило мне об одной кофейне (на ул. Чернышевского). Такая же барная стойка, люди попами сидят к окну; такой же интерьер: нет завершенности, пусто и неудобно (стулья жесткие, не понравилась расстановка столов). Ну и цены конечно необоснованно завышены: эспрессо - 100р.; капучино - 140р./250мл.

Сотрудники доброжелательные, видно, что стараются делать качественные кофейные напитки. Не отказались переделать напиток, который не соответствовал ожиданиям клиента.
Понравился девиз заведения "кофе как ремесло!", но пока это только слова.

Заведение нас не впечатлило.

• Ну вкус кофе-то у них должен быть отменным, полагаю? Все никак не доберусь туда.

• Хороший кофе...

• Кофейне на Чернышевского Вы поставили 5 со звездой. Хихи.

• ;) подловили, молодец! Действительно, вначале мы поставили такую оценку, ведь кофейня специализированная и довольно неплохо продумана, за исключением некоторых мало заметных недостатков. Второе посещение данного заведения было менее позитивным, цена на напитки завышена, обслуживание посредственное и не клиентоориентированное, недостатки возросли: непонятные картины на стенах, атмосфера была, да со временем кончилась. Второй отзыв пока не сформирован.

• Здравствуйте!
    Я готовлю новую кофейню к открытию. Мы планируем работать на зерне лучших мировых производителей.
    Я бы хотел с Вами посоветоваться, скажите, какую стоимость за кофе вы считаете обоснованной?
    Очень хочется получить положительный отзыв после вашего посещения.
    А так же интересуют приемлемые цены на десерты.
    Спасибо!

P.S. я так понял, что картины вы не любите. Их уже убрали из дизайн-проекта

• Ответ в личном сообщении