Papa Carlo Coffee

Кофейня
  • Толмачёва, 17 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 950 м

Очень душевная кофейня с удобным расположением. Не скажу, что очень уютная, но со скромным минималистическим интерьером.

Баристы приветливы, свою работу делают хорошо и быстро, пробовала медовый раф, мед оказался только на дне стакана, но менее вкусным от этого кофе не стал.

Смутил довольно маленький выбор напитков, можно пересчитать по пальцам...

Смутил довольно маленький выбор напитков, можно пересчитать по пальцам и еще останется. Десерты не пробовали, но на витрине их достаточно.

В таком месте лично мне хотелось бы поработать с ноутбуком, обстановка располагает к продуктивности, хоть и забежала я сегодня за горячим напитком "на вынос", но была бы возможность - осталась бы еще на чуть-чуть.

Кстати, одноразовые стаканчики, как сейчас водится, с рисунком "дорисуй сам", сижу уже дома, думаю что же вместо головы дядечке нарисовать...уже не оригинально, но все еще креативно. Так держать!