Papa Carlo Coffee

Кофейня
  • Толмачёва, 17 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 900 м
  • Архитектурная академия 360 м

Вчера после Парада Победы решили с мужем пойти в кино. До сеанса оставался час, и мы захотели покушать. В Рататуе не было столиков, до пиццы мии бесполезно было бы даже идти, и тут наш взгляд упал на вывеску "Papa Carlo". В надежде, что они работают в столь ранний час, мы направились к крыльцу. Народу в кофейне (как оказалось) было достаточно, но не очень много, поэтому мы сразу нашли себе место. Очень теплое и уютное заведение. В очереди разглядела предлагаемую продукцию. Из напитков - только "чистый" кофе. Никаких там американо и т.д. В очереди девушка попросила посыпать капучино корицей, на что бариста ей ответил, что они этого не делают. Купила мужу эспрессо и лоранский пирог, себе банан и сок без сахара, так как фанатом кофе не являюсь. По словам благоверного, такого кофе он еще никогда не пил. Сердце сразу заколотилось, прилив энергии, потеплело все внутри. В зоне санузла стоит очень милая полочка, на которой вы найдете щетки для одежды и крем-губки для обуви. В туалетной комнате есть крем для рук, что было очень кстати, так как я отморозила себе ладошки, пока два часа держала зонт. В общем, эта кофейня стала для меня настоящим открытием, обязательно заглянем сюда и будний день, когда людей будет поменьше.