Папа Джонс

Пиццерия
  • Гагарина, 33 — 1 этаж
  • Уральский федеральный университет 190 м

Делал заказ на самовывоз:
1) сырные палочки с ветчиной и грибами, по факту это та-же пицца, на тонком тесте, на которую чуточку насыпали ветчины и грибов. и сверху посыпали сыром. И всё это нарезали на *палочки*. В коробку с палочками положили соус чесночный хайнц и томатный соус.
Палочки оказались вкусные, но ничего особенного.

2)Пицца Супер Папа. Вот тут поддерживаю предыдущий отзыв, насыпано на пиццу какое-то соевое мясо. Без волокон, сухое. Я не знаю что это, но на мясо вообще не похоже. Без волокон, как губка. Думал что пицца с фирменным названием должна быть самой вкусной, а оказалось наоборот. В коробке с этой пиццей не положили вообще никаких соусов.
Ставлю пицце КОЛ.

3) По акции в подарок дали *двойную пепперонии*. Вот именно эта пицца была выше всяких похвал. Кто бы думал, что всего 3 ингредиента(томатная паста, колбаска, сыр(и специи)) дадут такой божественный вкус. Именно эта пицца *сделала* мой вечер. Ну ооочень вкусная. В коробку положили чесночный хайнц.

Отдельный отзыв о ЧЕСНОЧНОМ ХАЙНЦе. Первое, он не чесночный, точнее вообще чесноком не пахнет. Я долго думал, а на что этот соус похож? И пришел к выводу, что по вкусу это маргарин с ноткой сырного хайнца. Гадость ещё та.... Зачем вы его кладете в каждую пиццу? (по иронии, его не оказалось в пицце супер папа. видимо не хотели испортить и так, уже испорченный вкус). Лучше кладите томатный соус со специями.

Подводим итог:
Палочки нормальные, есть можно.
Пицца Супер Папа полнейший отстой.
Пицца двойная пепперони просто Атас. Я готов её есть утром,днем и вечером.

Если бы не вкуснейшая пепперони, то поставил бы 1 балл за заказ.

PS: наблюдал за Вашим сотрудником зала. Зачем на одного человека возложили столько обязанностей?
Тут тебе и сбегай на кухню принеси заказ на выдачу с собой, тут же прими оплату, тут же встреть новых гостей, усади их, прими заказ, принеси за соседний столик чай, с освободившегостя столика убери тарелки и протри его, и ещё много-много чего.
В итоге бедный человек бегает туда-сюда и не успевает всех обслужить вовремя.
Предлагаю задуматься над этим.