Папа Джонс

Пиццерия
  • Гагарина, 33 — 1 этаж
  • Уральский федеральный университет 240 м

Всем привет.
Решила заглянуть в пиццерию, чтобы оформить заказ с собой.

-Здравствуйте, у вас есть что-нибудь с картошечкой?
-нет, у нас тут ничего из меню пицца-миа нет

Причем здесь пицца-мия вообще?

-давайте мясную среднюю, кальцоне с овощами и кофе
-готовность 15 минут

Ок, взяла себе кофе, сижу жду.
Через полчаса ждать устала... Лучше бы уже до дома добралась и заказала по интернету)
Но вот наконец-то официант Ксения приносит заказ. Две заветные коробки на моем столе.

- а как нести? Может, веревкой перевяжем?
- веревки нет, могу предложить пакет
-ок, давайте

Засунули эти коробки в огромный белый пакет, в котором пицца болталась как известно что в проруби, но на выходе мне повстречался управляющий, который начал жаловаться на боль в глазах.
А глаза у него болели от того, что смотреть на то, как я не донесу в нормальном состоянии эти священные продукты до дома он просто не cможет, и его прямо здесь и сейчас хватит инфаркт. Поэтому необходимо срочно перевязать коробки бечевкой, коя имеется у девочек.

И вот через пару секунд та же официант Ксения, что уверяла меня в отсутствии перевязочного материала, криво-косо пытается обвязывать коробки.
Я все еще не могу понять, что же произошло.
То ли девушка пожалела бечевку, то ли ей просто стыдно показывать неразвитую мелкую моторику.

А насчет пиццы - вкусная получилась. Но уж больно соленая, мне такие не нравятся. Невозможно оценить вкус каждого ингредиента, все просто утопает в соли. В среднем одна средняя пицца стоит 800 рублей. Не думаю, что кафе со студенческим ассортиментом и совсем не со студенческими ценами приживется во Втузгородке.

Ну а девушкам, работающим там, можно только порекомендовать быть более улыбчивыми, развивать ловкость рук (рукоделием, например) и никогда-никогда не обманывать, ведь это очень смешно и глупо.

Катерина, здравствуйте!
Восхищены Вашим писательским талантом! Особенно диалоги получились хороши! :)
Мы очень рады, что впечатления о качестве пиццы у Вас остались положительные. Что касается количества соли, то это дело индивидуальных предпочтений, мы дополнительно соль в пиццу не добавляем, вся "солёность" - от используемых ингредиентов (Вы заказали мясную пиццу, а в её состав входят пепперони, ветчина, бекон, итальянские колбаски и говядина).
С официантами мы уже провели разъяснительную работу по вопросу упаковывания продукции на вынос. Надеемся, что помощь со стороны нашего управляющего хотя бы чуть-чуть исправила ситуацию в лучшую сторону)
Предлагаем Вам поучаствовать в дегустации пицц от пиццерии "Папа Джонс".
Ещё раз благодарим Вас за отзыв!