Папа Джонс

Пиццерия
  • Гагарина, 33 — 1 этаж
  • Уральский федеральный университет 190 м

Заказали пиццу через онлайн приложение, приехали забирать заказ через час, оказалось заказ не готов, предложили подождать минут 20, спустя 20 минут к нам подошла официант и сообщила, что наша пицца до сих пор не готова и надо подождать ещё минут 10.. обслуживание оставляет желать лучшего, в заведении столы грязные, больше в этом заведении пиццу заказывать не будем!

Алла, добрый день!

Спасибо за обратную связь!

К сожалению, по техническим причинам, Ваш заказ своевременно не попал с сайта в пиццерию, с чем и была связана задержка в его приготовлении. Приносим свои извинения и предлагаем Вам воспользоваться нашим специальным предложением.

• Алла, добрый день!

Спасибо за обратную связь!

• похоже, что у вас постоянно какие-то технические причины, и заказы он-лайн до вас не доходят. а еще и оставляете претензии без ответа, как это произошло с моим комментарием ниже