Папа Джонс

Пиццерия
  • Гагарина, 33 — 1 этаж
  • Уральский федеральный университет 160 м

Мне очень нравится открытие новых ресторанов, причем федеральных. Про Папу Джонс я слышал и не один раз, поэтому из биллборд около коска я заметил сразу. Взял на заметку и забил. Проезжая там же в слудующий раз увидел, что на рекламе уже появилась данпись об открытии. Ну отлично, подумал, в выходные попробу. Однако все оказалось не так просто.

Приложение. Приложение полностью дублирует сайт. Только у меня почему-то в нем не показывались фотографии пицц. Но не беда, зарегистрировался, положил пару пицц в карзину, но оформить не получилось - доставку ресторан не делает, а ехать самому в тот момент было не с руки.

Доставка. В москве доставка по района нормальная практика. Зачем подобное продвигать в Екатеринбурге не ясно. Пиццерия находится около УПИ. При этом доставаку делает только в ближайший район. В центр, ВИЗ и другие куда более густо населенные районы доставки нет. Вероятно идет расчет, что туда будут возить рестораны, которые откроются в этих районах, но пока их нет. При этом ладно бы ресторан отрылся в самом крупном спальнике, но нет. Да там полно общаг, но при цене пиццы от 600 рублей, она рассчитана точно не на студента. Перед рестораном стоит 4 машины доставки. Почему их не пулять на доставку по всему городу хоть убейте, не понимаю. Весь город проезжается на 30 минут.

Собственно пицца! Ок, сделал заказ через приложение. Взял мясное что-то там на толстом и ципленок барбекю на тонком. Приехал. В ресторане сидит полтора землекопа. Все машины доставки стоят перед заведением. Чую не долго эта пиццерия проживет. Зашел в точно обозначенное время. Забрал. Все ок.
Все огрехи со странной доставкой, кривым приложением и прочим можно было простить если бы пицца была лучше всех. Но... нет. Она просто самая средняя из всех средних. Да, может там самые свежие ингридиенты, да, может там тесто собственного производства. Но это ее не спасает. Своих денег она не стот. Она сухая, обычная, начинки там мало, вкус средний, а если она хоть чуть-чуть остынет (минут через 10), то эту подошву жрать невозможно.

Эх, а я так надеялся, что может такая мировая сеть привнесет хоть что-то интересное. Даже пицца миа вкуснее (я в ней ел только что-то там с барбекю и все). Что уж говорить о моих мечтах насчет того, что у нас откроется филиал тагильской пицца и начнется рай... хотя я наерно тогда очень бытсро растолстею! Эх, да хоть бы что-то достойное открыли уже, было бы уже хорошо.

Итог: доставка наиглупейшая, цены высокие, пицца средняя и ниже. Не рекомендую.

Уважаемый Дмитрий,
мы с вниманием и интересом ознакомились с Вашим отзывом.
Как Вы верно заметили, на текущий момент мы осуществляем доставку не по всему городу, т.к. у нас существуют внутренние стандарты по скорости выполнения заказов. Этим фактором обусловлено ограничение зоны доставки первой пиццерии "Папа Джонс" в Екатеринбурге: районы Втузгородка, ЖБИ и Пионерский, а также часть центрального района, ограниченная улицами Куйбышева, Луначарского, Шевченко и Восточная (более подробная информация есть на нашем корпоративном сайте). С открытием новых пиццерий, зона доставки будет расширяться.
Также хотели уточнить, что стоимость наших пицц начинается с 359 рублей, а не с 600, как Вы указали. Более подробную информацию Вы также можете посмотреть на нашем сайте.
Уверены что район Вашего проживания в ближайшее время войдёт в зону доставки одной из наших пиццерий, и Ваше мнение о нас изменится в лучшую сторону.
Ещё раз благодарим за обратную связь! Желаем и Вам успехов и благополучия!

• Уважаемый Дмитрий,
    мы с вниманием и интересом ознакомились с Вашим отзывом.
    Ещё раз благодарим за обратную связь! Желаем и Вам успехов и благополучия!

• Да, я видел. Однако это самая простая пицца. Я ее не пробовал, но опыт по мясной на толстом месте показывает, что, вероятно, ее так же невозможно есть.
    К счатью, после первого опыта, районы обслуживания меня не особо интересуют, так как тратить деньги на то, что вы называете пиццей желания больше нет. Спасибо.