Папа Джонс

Пиццерия
  • Гагарина, 33 — 1 этаж
  • Уральский федеральный университет 190 м
Sweet-ka написала 2 отзыва об этом месте

Каждый будний день прохожу мимо этой пиццерии на работу и всегда соблазняюсь... а времени зайти нет. Вчера - 30 сентября всё-таки уговорила мужа заехать в гости к "Папе Джонс" и пиццу отведать.

Заходим.... и сразу скажу за что снимаю балл - некуда куртки вешать... ни гардероба, ни обычной вешалки. Для меня это был единственный минус.

Взяли на...

Взяли на кассе меню, сели за свободный столик и начали выбирать. Пицца есть как на тонком, так и на традиционном тесте. Размер круга можно выбрать - 23, 30, 35, 40 см. Цена, соответственно увеличивается с увеличением размера круга. Начинки есть разнообразные, пицца на любой вкус. А так же при желании можно самому создать свою пиццу. Выбрать тесто (соус и сыр уже входят в основу), мясо - за отдельную плату и так же дополнительные продукты.

Так же можно там отведать салатики, супчики, десертики и, конечно же, напитки.

Мы же заказали пиццу на тонком тесте "Альфредо" (начинка -ветчина, бекон, томаты, шампиньоны, соус Шпинатный, сыр моцарелла.), мужу - горячий шоколад, а мне мою любимую и вредную газировку.

Ждали мы минут 20. Сходили ручки помыть в туалет - чисто, график висит постоянных уборок. Есть и жидкое мыло, и горячая вода, и сушилка.

Около кассы видно кухню за большой прозрачной перегородкой. Зрелищем как пиццемейкеры готовят пиццу. Тесто вверх подкидывают, крутят его как хотят - засмотреться можно!

Вскоре нам принесли нашу пиццу. Мужу моему везёт как всегда (даже в мелочах) ему принесли вилку и ножик завернутые в фирменную салфетку, а мне в обычную!

Тарелочки тоже у них с фирменной надписью!

Вскоре нам принесли нашу пиццу! Очень эстетично выглядит, вкусно пахнет и на вкус - пропеченая, нежная, всего в меру. Вкус просто потрясающий. И горячий шоколад - это не напиток из кофе-машины, они его сами там варят.

Дружелюбные официанты, так же у них есть доставка.

Посещение этой пиццерии мне очень понравилось, сделаете гардероб - придём ещё!

Добрый день!

Спасибо большое за ваш комментарий!

Вешалки у нас немного задержались в пути, но уже на следующей неделе займут свои законные места в зале))

Обязательно приходите ещё!