Папа Джонс

Пиццерия
  • Гагарина, 33 — 1 этаж
  • Уральский федеральный университет 190 м

Очень хочется заказать пиццу через приложение с обещанной скидкой 10% на самовывоз. Приложение не работает с трех телефонов!!!! Оператор не предлагает решения проблемы! Очень обидно... зачем обещать скидку, если получить ее нет никакой возможности?

Добрый день!
Верно, у нас существует скидка в размере 10 % на заказы с самовывозом при оформлении их через мобильное приложение или сайт. К сожалению, иногда случаются технические сбои, в этом исключительном случае скидку на самовывоз можно оформить через менеджера ресторана. Для этого нужно позвонить на наш телефон доставки 333 5555.
Вы обращались за помощью в решении данного вопроса?
Спасибо!

• Добрый день!
    Вы обращались за помощью в решении данного вопроса?
    Спасибо!

• В том то и дело, что позвонили и обратились за помощью, оператор сказал, что скидка проводится только через приложение и никак иначе, помощь предложена не была((( в итоге все получилось, но времени на заказ было затрачено очень много.