Папа Джонс

Пиццерия
  • Екатеринбург, Гагарина, 33 — 1 этаж
  • Уральский федеральный университет 50 м

Заказывали несколько раз. Пицца самая удачная, которую я заказывала за время режима самоизоляции в нашем регионе . Пробовали «мясную», «ветчина-грибы», «любимая папина пицца» и на тонком тесте «чизбургер»-на фотографии она. На тонком тесте пицца стоит дороже и если быть честным-разница не очень большая между ними, поэтому больше на тонком тесте не берём (лучше возьмём на пробу с сырным бортиком). Начинки много, тесто вкусное, готовят оперативно. И что привлекает вниманием именно к «Папе Джонс» это акции, промокоды, скидки за самовывоз и баллы. Вот на фотографии-одну пиццу купила, вторая по промокоду была бесплатно. И сотрудники кафе всегда стараются помочь, если что-то нетак со скидками. Спасибо большое за сервис и за пиццу)) Рекомендую однозначно.

Сырный или колбасный борт сделают Вашу пиццу более интересной! А специально для тех, кто пробует разные вкусы у нас есть пиццы Папа Микс и Папа Микс Ренч, каждая из которых состоит из 4 частей пицц различных вкусов!

Пробуйте и делитесь впечатлениями!

• :)))

Скорее всего вы не ели в нормальных местах

Коробка выглядит симпатичней, чем то что находится внутри

• В нормальных местах ела, а заказывала редко) посоветуйте, пожалуйста

• Tcmarkova, благодарим за теплые слова и высокую оценку нашей работы. Нам очень приятно.

Пробуйте и делитесь впечатлениями!