Папа Джонс

Пиццерия
  • Екатеринбург, Мельникова, 38 — 1 этаж
  • Институт связи 600 м

В прошлом месяце заглянули в пиццерию Папа Джонс, муж очень хвалил эту пиццерию.

Мы взяли три пиццы: маргарита- совершенно не вкусная, помидоры как будто просроченные, орегано странное; ветчина и грибы - очень понравилось, начинка вкусная, тесто тоненькое, прям как я люблю; и любимая пицца мужа - мясная ( для мужчин может она и вкусная, но по мне это какой то ужас. Куча всего - говядина, свинина, бекон, пеперони и ветчина, Боже за что? Фарш в пицце не приемлю.)

Зал небольшой, но достаточно места, туалет чистый, НО свет включается с снаружи и все кто приходят воспользоваться туалетом, начинают тыкать на свет (вы вообще нормальные люди? От кнопки выключателя дверь не открывается).

В зале имеется телевизор. Парковки как таковой не заметила, тк. все занимающее пространство парковки занимал куча снега.

Добрый вечер, уважаемая гостья!

Благодарим Вас за отзыв о нашей пиццерии! В нашем меню более двадцати видов пиццы - выбирайте те, которые Вам больше нравятся. Будем рады видеть Вас с супругом в наших пиццериях.

Всего Вам доброго!

• Добрый вечер, уважаемая гостья!

Всего Вам доброго!