Папа Джонс

Пиццерия
  • Открыто до 23:00
  • Бизнес-ланч

Скидка на первый онлайн-заказ 30%! Переходи по ссылке: https://www.papajohns.ru/promo/e... Акция действует при онлайн-заказе от 730 руб, сумма мин. заказа после скидки - 500 руб. Предложение не суммируется с другими акциями и скидками.

Реклама: ООО «Папа Джонс Екатеринбург", город Екатеринбург, ОГРН 1103850018073

• Оценки

Арсений Таланцев, благодарим за отзыв. Очень важная для нас информация.

Для нас важно предоставить нашим гостям не только вкусную пиццу, но и должный уровень сервиса. Описанная Вами ситуация не приемлема для компании "Папа Джонс". И мы обязательно в ней разберемся.

В ближайшее время свяжемся с Вами и принесем извинения лично!

Заказывала пиццу на дом единственный и последний раз! Привезли все в срок, тут вопросов нет, но пицца была безумно жирная и соленая. Борта огромные, начинки мало.

Быстрая доставка. Как по мне пицца вкуснее чем у нескольких других крупных служб доставки нашего города. Но цена все равно высоковата, гораздо выше средних по городу. По возможности стараемся воспользоваться каким-нибудь промокодом.

Пицца реально очень вкусная, сытная и всегда горячая. Доставка быстрая, система бонусов и всегда подарки Цены приемлемые, чистота, персонал приветливый

Veronika, благодарим за отзыв! Нам очень приятно.

И хотим добавить, что доставка пицц от "Папа Джонс" доступна в круглосуточном режиме!